если нет удовлетворения для души может искать его исключительно для тела?

Yuliya Профи (557), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таня Гуру (3464) 16 лет назад
искать то можно и получать это удовлетворение не только можно но и нужно, но это опять вопрос времени, душа будет требовать свое, так что лучше учиться совмещать ))))
Остальные ответы
stilet Мастер (1194) 16 лет назад
только телесное удовлетворение пресно со временем приедается пробовал
1 Мыслитель (7238) 16 лет назад
Тантризм попробуй
Светлана Покрова Профи (581) 16 лет назад
Именно так существуют животные. Вы рискуете перенять их принцып жизни. Хотя плохо это будет только для окружающих
YuliyaПрофи (557) 16 лет назад
так как поступить?!
Светлана Покрова Профи (581) сначала разделите внутри себя от 100%: телу столько-то %, душе столько-то, духу (то есть своей цели) - столько-то. Смотря что для Вас важнее. А затем говорите телу: "Дорогое тело, тебе я выделяю 30%, так что, когда пробьёт на часах двенадцать раз, будь добро вернуть домой, иначе - накажу, лишу мороженного ..." Или что-то в этом роде.