Как лучше соврать начальнику?

ВоВА Знаток (285), закрыт 16 лет назад
Есть ли какая-нибудь унверсальня отмазка огт работы?..
Лучший ответ
Любовь Клевая Мастер (1662) 16 лет назад
Делай вид перед ним что работаешь, а сам занимайся пофигизмом, но только аккуратно, чтобы не засек.
Остальные ответы
УК Спецстрой Профи (862) 16 лет назад
хорошо подумай, всегда что-нибудь найдеться
Штиль Просветленный (22975) 16 лет назад
надо к стоматологу по записи
ВоВАЗнаток (285) 16 лет назад
спросит доказательство, в тот раз пришлось медкарту привозить..=(((
ME 262 Мудрец (10288) 16 лет назад
Скажи что твой мозг поработили роботы из крема для обуви. И они тебе запрещают работать по пятницам.
Наташенька Профи (587) 16 лет назад
соври про зубную боль.... эфективно!
Элла Голубева Ученик (246) 16 лет назад
Ребенка к врачу надо отвезти
Ксения Проценко Мастер (2451) 16 лет назад
Поймает тебя, перестанет доверять. Оно тебе надо.
У меня шеф - мировой мужик - поэтому я просто "приболела".
Dark Мастер (2456) 16 лет назад
Больница, ментовка.
А вообще есть спецагенства на такие случаи. От звонка к начальнику, до справки из вытрезвителя сделать могут. Могут и более сложные сценарии разыграть.
New Born Мыслитель (7618) 16 лет назад
Если отпроситься то подойдет какой нить вариант типа: "Нужно срочно идти в отделение юстиции по вопросу немедленной перерегистрации расприватизированной квартиры.. . " В общем труднопроверяемая хрень...
Irina Borodina Мастер (2192) 16 лет назад
Только не ссылайся на плохое здоровье-отольется!
Инна Костырко Ученик (123) 16 лет назад
Лучше вообще не врать, а сказать прямо, что сейчас душа к работе не лежит.