А где ты силы берёшь,

Larisiya Мастер (1730), закрыт 17 лет назад
если тебе плохо, выжат как лимон, и нет её, силушки, больше ни на что?
Как ты восстанавливаешься?
Лучший ответ
Остальные ответы
ANTHRAX Мудрец (15121) 17 лет назад
Везет, у меня такого не бывает. Спать охота и то в одно и тоже время.
Бывает устанешь физически, но 5 минут передышки хватает или надо съесть лимон.
Сёмушкина Валентина Гуру (3502) 17 лет назад
Просыпаюсь только с улыбкой....
Mashutik Знаток (385) 17 лет назад
Ляг в расслабляющую хвойную ванную,выпей чего-нибудь приятного, включи при этом музыку для релаксации, сделай масочку на лицо и компрессики на глаза...отдохни...потом после ванны ляг в теплую постель,укутайся огромным одеялом!!!и СПАТЬ!!!Ну а в другие дни-спорт,спорт и еще раз спорт!!!и сил будет больше и настроение будет отличное!
Александр Козлов Профи (641) 17 лет назад
усталость тоже бывает разная. в одном случае это усталость после трудового дня (или суток) когда ты пришел домой нет сил ни на что но есть осознание того что силы были потрачены не зря и реальное подтверждение в кошельке, тогда мне помогает просто здоровый сон....
а вдругом когда приходишь домой полупьяный, со смутными воспоминаниями и пустым бумажником....то тут минимум сна и паксимум полезных дел, работа или дома убратся, в общем любым способ востановить душевное равновесие....
Андрій Ali Мастер (1141) 17 лет назад
Холодная вода спасает. Руки, ноги, шею из душа обливаю и вроде легче становиЦа.