Какой вред от противозачаточных таблеток?

Пользователь удален Мыслитель (6562), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Кочура Гуру (4608) 17 лет назад
Девушки, потолстевшие ПОСЛЕ отмены - причина в вашем организме,
а не в таблетках!
Ирина Почечуй - привет параллельным мирам и зеленым человечкам!
Ольга, а ты, если хочешь получить ВНЯТНУЮ МЕДИЦИНСКУЮ
информацию, сходи на сайт практикующего врача-гинеколога
Источник: http://mariamm.ru/doc_214.htm
Остальные ответы
Гуру (3187) 17 лет назад
не сможешь забеременеть ))
Dema Мастер (1459) 17 лет назад
подрыв генофонда
Коля Леонидов Ученик (111) 17 лет назад
детей не будет пока пьёшь
A. Мастер (1795) 17 лет назад
Nikakogo, esli pravilno podobranu.
ЕсJIи Знаток (309) 17 лет назад
Арман Алиев прав...((
Игорь Анфиногентов Мастер (1134) 17 лет назад
Гормональный дисбаланс. Еще среди отклонений часто отмечают увеличение веса. Но это все ерунда - лучше принимать таблетки, чем после делать аборты.
Prettydoctor Мастер (2396) 17 лет назад
Я считаю, что одним из самых страшных последствий является тромбоз глубоких вен голеней. Но много и других...
natashka Мастер (2294) 17 лет назад
Если неправильно подобрать могут произойти гормональные нарушения.
Elena Гуру (3361) 17 лет назад
нужно чтоб тебе твой генеколог посоветовал какие именно таблетки подходят тебе, потому что, если ты будешь пить таблетки, которые тебе не подходят, то можно поправиться
Пользователь удален Мастер (2022) 17 лет назад
Вред различный
1. гормональный
2. щитовидный
3. обменно-процесный
4. моральный
Смотря какие принимаешь
Пользователь удален Профи (605) 17 лет назад
провоцирует в перспективе рак груди. после длительного применения отмена таблеток провоцирует заболевание акне.
Пользователь удален Мастер (2002) 17 лет назад
нарушения в организме.горманальные нарушения.могут выражатся в порявлении лишних волос на теле,увеличению весы, невозможности забеременить, или вообще исхудать
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
противозачаточные таблетки или оральные контрацептивы необходимо применять оп назначению врача...они содержат женские гормоны подавляющие созревания фоликулярной клетки...-первое время может наблюдаться подташнивание, увеличение веса, лишние волосы в ненужных местах...но всё это проходит черерз пару месяцев.
Таня Просветленный (30773) 17 лет назад
рискуешь потолстеть....и волосы говорят расти начинают...там где не надо..
Наталья Гришко Мастер (1248) 17 лет назад
Набор веса после бросания где-то на 10-20кг.
А еще в течении года после бросания таблеток детей иметь не рекомендуют, чтоб урод не родился. Так что анализируй...
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Сейчас противозачаточные таблетки совсем не такие как раньше. И пользы от них больше, чем вреда. Никто уже от них не толстеет, но зато они нормализуют гормональный фон (в случае, если были какие-то отклонения), может уйти поликистоз яичников, действуют успокаивающим образом и т.д.
eiju Мастер (2267) 17 лет назад
это гормональная бомба замедленного действия. У мя знакомая принимала их 2 года, потом у нее был "взрыв" - прыщи по всему телу полезли и вес на 4-5 кило добавился. Потом прошло конечно.. . но все же.
Больше вреда создает себе сам принимающий таблетки, чем сами таблетки. Их неправильно принимают - не регулярно, или месяц пьют, месяц не пьют.. . или часто меняют используемые таблетки.. . всё это плохо сказывается.
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
огромный вред!
у меня есь куча примеров, когда девушки потом и рожать не могли и толстели, вообще дисбаланс гормональный потом страшный начинается.. .
я вот тоже 3 года их пила.. . все было клево!!!! никаких проблем! а сейчас бросила и мучаюсь.. . цикл сбился, месячные вообще странные, потолстела на 15 кг!
а одна моя подружка вообще без месячных осталась, и забеременеть не может!
Альбина Бузорина Знаток (339) 17 лет назад
у них столько плюсов на самом деле, но их правильно подбирать надо.. .
Вот....почитайте.. .http://immunologia.ru/contr.html#p5
помоему это нужно знать...