Кто смотрел фильм 27 свадеб?? Как вам? Хочу на него сходить, но стоит ли???

Мари Гуру (3031), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Serafina Гуру (4969) 16 лет назад
Давно перестала задумываться о том, как российские кинопрокатчики переводят названия зарубежных фильмов. Лучше переводить наиболее близко к оригиналу, даже если по-русски «27 платьев» не так притягательно звучит как «27 свадеб» , но это мнение субъективное.

Типичная молодежная комедия о том, что девушка ходит на свадьбы в качестве подружки-невесты, это уже своего рода хобби. Она всегда знает, что сказать жениху и невесте, как приструнить невыносимых гостей, у нее даже и наряды имеются для японской, бразильской и других свадеб, она привыкла к такой жизни, привыкла быть приглашенной, а не хозяйкой торжества. Но все могло бы быть иначе, если бы ее босс ответил ей взаимностью, но он выбрал ее сестру. И тут начинается самое интересное.

Возникает аналогия с фильмом «Свадебный переполох» , может быть, это из-за того, что режиссер Энн Флетчер была одним из продюсеров «Свадебного переполоха» , может, из-за того, что сюжетные линии похожи, может, из-за Джуди Грир, которая фигурирует в обоих фильмах и привносит нечто смешное. Когда мне становилось скучно, засыпала, и, открывая глаза, вспоминала, какой фильм я смотрю.

В целом, могу сказать, что фильм легкий, но иногда слишком, юмор есть, причем не всегда пошлый и глупый, какие-то релаксирующие нотки тоже, но я вряд ли буду пересматривать его заново, хотя некоторый заряд позитива получила.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (341) 16 лет назад
Думаю, что нет. Название какое-то претенциозное.