Стоит ли пожаловаться на водителей автобуса?

Nina Tomashchuk Гуру (2722), закрыт 17 лет назад
Водители автобуса Киев-Барселона постоянно курят во время движения,в то время ,как есть закон о запрете курения в общественных местах.Надо заметить ,что ехать до Лиона двое суток, и некоторым пассажирам и без того дурно.
Дополнен 17 лет назад
Еще не раз придется ехать этим автобусом.
Лучший ответ
Марсель Гуру (3623) 17 лет назад
Случайно на етом перекрестке не были???
Остальные ответы
Atona Atona Мастер (1595) 17 лет назад
Смотря сколько они курят! Все люди.
Миледи Профи (770) 17 лет назад
Пожаловаться всегда можно, но только это все бесполезно....Я живу в городе Курске. Тут и в маршрутном такси тоже самое происходит. Окна все закрыты, а в такси едут не только простые смертные, но и маленькие детишки... Их просто жаль. А то, что жаловаться бесполезно....Наши водители не только курят, но и хамят. Вчера была свидетелем такой ссоры. Женщина пригразила пожаловаться, а водитель усмехнулся:"Жалуйся, мне ничего не будет!"... Этим все сказано! А тебе советую не обращать внимание, не трать свои нервы на них! Удачи!