Я на позапрошлых выходных попробовал половинку LSD - hoffman magic vision

Евгений Гергель Знаток (498), закрыт 17 лет назад
и понял............
Лучший ответ
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Для того чтобы нечто понять надо это испытать , так поступает мудрый.
Остальные ответы
Блажевич Ольга Профи (672) 17 лет назад
А по другому не пробывал развлекаться?
Sofi Гуру (2894) 17 лет назад
ну хрен знает...это не зависит от того что ты пробуешь - все дело в том кто ты на самом деле
Наталья Водолей Мудрец (16520) 17 лет назад
Тебя что то из одной гадости к другой тянет. Грешите, батенька, мозг то скукоживается от всякой мути, что в себя впихиваете, себя разрушаете - смотри . потом отвечать, правда потом может быть и нечем будет. ведь без мозга ты не человек.