Когда мужчина говорит:"я хочу от тебя детей...
Когда мужчина говорит:"я хочу от тебя детей."-это то же самое,что и "я хочу жить с тобой долго и счастливо."?
Это круче. Одно дело жить с тобой, а другое - иметь детей, таких как ты. Это совсем новый уровень
Нет, скорее всего, он вас любит и хочет быть с вами вместе, но он не задумывается о том, что дети на всю жизнь, а любовь невечна!
я думаю что да)))))))))) обычно мужчины боятся серьезных отношений, а если человек тебе это говорит значит он серьезен в своих намерениях)
значит ты нужна ему:)))
Да, значит он понял, что хочет быть только с тобой