Что еще расскажете?КАКИЕ У ВАС ПРОБЛЕМЫ?

Пользователь удален Мудрец (11512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (640) 17 лет назад
домой в Киев хочу..Лондон достал...хочу снег и зиму..а не дождь, туман и слякоть....
Остальные ответы
ZaZaZu Профи (719) 17 лет назад
он не любит ,..и не отпускает...
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
эммм =[))) даж сказать то нечего )))))) ну например... блин - нет проблем у меня )))
сеРожа Мудрец (14513) 17 лет назад
заболел я блин.простыл и ни как подругу себе для сердца не найду..во касяк да
Алиса Новикова Мудрец (12748) 17 лет назад
Фигня всякая... В отпуск не отпускают, работы все больше...
MaxD Мудрец (17694) 17 лет назад
работать надо,а не хочется :))) А вы поможете их решить?
Алекс Мудрец (16201) 17 лет назад
А зачем тебе чужие проблемы? У меня например они есть и кажутся большими, а посмотришь что в мире творится и вроде проблемы меркнут....Самое главное настрой иметь всегда хороший....
Anny) Мастер (1072) 17 лет назад
Мне никто не пишет! :(((((((