17 лет назад
от

Кто знает что это за телефон- +7 499 ххх хх хх? В смысле откуда?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Москва

Это из Украины в Москву. +7 надо набирать при звонке из Украины в Россию; 499- код Москвы.

Москва. Ввели 2 кода 499 и 495. Теперь стало ужасно неудобно звонить внутри города. Если звоню на другой код, нужно набирать 8 как при межгороде. Особенно это весело, когда надо прозвониться в поликлиники или "присутственные места"(((((((

Город-герой Москва.

Москва