помогите! ужасно болит голова, на глаза давит... температура 37 и не сбивается

†лёля† Гуру (3395), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
у меня не ангина и не гайморит.. это грипп.. но я уже переболела.. снова вроде как начинается
Лучший ответ
ndyz rt Мыслитель (9425) 16 лет назад
Колдрекс, антифлу, УПСА, ринзасип, терафлю, а также в первые два дня прием иммуностимуляторов: анаферон, окцилококцинум, арбидол-позже не помогут. Также теплое обильное питье клюквенный или брусничный морс, чай с лимоном. Проветривать помещение. Если боли в горле-антиангин. Желательна консультация врача. Здоровья и удачи.
Остальные ответы
@-НюРиК-@ Профи (762) 16 лет назад
Аспиринчик и дрЮмать)))
Владимир Иванов Мыслитель (5731) 16 лет назад
Температура 37, это, извините, не то, что нужно сбивать.
†лёля†Гуру (3395) 16 лет назад
Извините, что мне теперь сдохнуть что ли от головной боли???
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
таже хрень и малая заболела
михаил сатышев Ученик (214) 16 лет назад
У тебя признаки интоксикации, возможно грипп, либо начинается ангина. Выпей аспирин и запей теплым чаем
Вячеслав Мухлаев Знаток (382) 16 лет назад
Вески звездочкой помазать и отдыхать лечь!
Ольга Мастер (1294) 16 лет назад
темп. 37-не сбивают. выпей от гол. боли. а вообще-то и померяй давление
Руставели... Профи (564) 16 лет назад
вроде 37 это еще нормально, бывает и 40, надо спиртом или водкой обтерется и пропотеть, вроде так вот надо
Ольга Иванова Мастер (1055) 16 лет назад
Это грипп, циклоферон№10,антигриппин, витамин "с".
Алёна Ученик (199) 16 лет назад
мне кажется у тебя гайморит, сходи в больничку
Григорий Вершинин Знаток (395) 16 лет назад
Довайте проведем сеансик и снимем семтом этот Целитель Григорий