Сколько ватт может жрать мать S775 дешевая?

Семен Гуру (3433), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2803) 17 лет назад
Мать сама по себе, если не больная и без глюков, много жрать не может, до 24 вольт (но ни как не ватт, это мощность) А вот как только ты её нагружаешь, (память, видео, проц... ) возврастает апетиты потребностей мамы. (но это всё равно вольты) И всё равно не большие, а вот потребности всего остального... Большие, особенно видео... А ваты вырабатывает только проц и питальник...
Остальные ответы
Konstant Профи (942) 17 лет назад
Мать жрёт мало, много жрёт то, что на ней стоит... Ты лучше блок питания купи нормальный и всё будет хорошо. Ну а если электроэнергию бережешь, выброси свою мощную видеокарту, поставь слабенький проц и радуйся.
Нурлан Знаток (475) 17 лет назад
Мать действительно жрет мало, а вот проц под нее ватт 120 будет жрать это вам не АМД, если хочешь мощный собрать то бери блок питания ватт 500 и все будет хорошо