Киномания

МакSим собрала полный зал «Олимпийского». А вы были на ее концерте?

Дополнен

Девочка, которую в конце прошлого года выгнали с «Песни года» и «Новых песен о главном» – якобы она этого еще недостойна – показала всем, на что она способна. Юная МакSим собрала на площадке комплекса «Олимпийский» настоящий аншлаг. В последние годы из отечественных поп-артистов это удавалось сделать только Валерии, группе «Ума2рман» и Григорию Лепсу. Но это состоявшиеся, зрелые артисты. Правда, на концерте было много безбилетников, но эти люди сознательно пришли на концерт МакSим.

Юлёк, мозг бы вам вправить. вроде взрослый человек а ведете себя как ребенок. тема если вам не нравится так зачем срать в ней?
я фигею, сначала антифаны говорили что она не соберет концерт, а как собрала дык сразу "ну и что? молодняку все равно".
на счет голоса и таланта не вам говорить, вы о ней знаете по одной песне. чем блевать в радиоприемник надо слушать текст, хотя ваш мозг не способен слушать лирику. вам только хард рок с гроулом подавай? или только те песни которые были "у вас в детстве", когда каждая дура считалась певицей, и ее как зомби слушали, не понимая суть.
я прослушиваю даже то что мне изначально не нравится и потом делаю выводы о таланте, качестве, а вы как маленькие дети которые только и умеют что срать на других, и не понимают ничего. и только "агу! максим гавно! ".

а кто повашему сейчас собирет олимпийский? а максим сама пишет песни ...вот орбакайте эта да безголосая

Не была не на этом её концерте ( я с Украины) , не на каких других её концертах!... И, если признаться честно, не хотела бы и не пойду!! ! Личико конечно смазливое, фигура тоже ничего- и всё!!! Ни голоса, ни таланта нет!... Зато понтов и распальцованности немеренно! Вознесли как не скажу что на вилах.. . А теперь сами не знают, что с этим делать!... А что "Олимпийский" собрала, так молодняку всё равно, где водку пить и тусоваться- главное, чтобы много народу и весело!... Это конечно сугубо моё мнение! Но я так понимаю, что у меня много единомышленников! Фууу!

терпеть не могу этого нытика.. . голоса нет, скулит вечно из магнитолы, как в жопу ужаленный щенок! тьфу!

к сожалению нет!!!! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((