Почему краснеют щечки когда беседуешь с парнем?

Пользователь удален Профи (529), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Волшебная Мыслитель (6883) 17 лет назад
это значит ты смущаешься. И не забудь здоровый румянец очень нравится мужчинам
Остальные ответы
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
смущение однозначно
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
а у меня они не краснеют почему-то....
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 17 лет назад
не у всех... у меня сердце начинает быстро-быстро стучать...
Lara Профи (868) 17 лет назад
какая стеснительная!!
Адски Божественный Ангелочек Знаток (419) 17 лет назад
Просто к неиу есть чувства и ...так волнуешься,что прям краснеешь!
Milisa Ученик (168) 17 лет назад
А у меня всегда они розовенькие и этого не видно
Лисенок Мастер (1103) 17 лет назад
физиология такая, есть девущки у которых наоборот, бледнеют:)
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
Может какие непристойные мысли посещают твою головушку
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Стесняешься..Или от радости..
Вольдемар Кисс Знаток (498) 17 лет назад
Так это же ещё не всё. Ведь ещё и сердечко стучит учащённо и между ног небось что то происходит. Значит волнует вас милочка мужская половина, а это уже физиология
Ирина Александровна Знаток (363) 17 лет назад
когда я с парнем разговариваю (который мне ооочень нравиться,но он об этом не знает),то у меня сердце просто бешено колотится и я начинаю нервничать...)