Как вылечить аденоиды народными средствами

Gala Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
ВАШ КУЛИНАР и ЛЕКАРЬ .!
ЧАЙНЫЙ ГРИБ – отличный напиток. В зависимости от рецепта приготовления может быть витаминизирован, минерализирован, газирован. Соус. Маринад. Консервант. Лекарство. Сочетает в себе кулинарные и целебные свойства. Успешно применяется в народной медицине. Нормализует пищеварение и микрофлору. Вытрезвляет. Регулирует давление. Укрепляет суставы, ногти, волосы, кожу... «от 99 болезней».
Мой рецепт для профилактики эпилепсии был удачным. Припадки были еженедельными, после курса приёма - два года их нет.! Попробуйте.!
О Ваших рецептах, результатах пишите: 109029 Москва, 47-20-41. Infod@mail.ru т:(495)9127297. ЧАЙНЫЙ ГРИБ должен быть в каждой семье.! Организуем «КЛУБ ФАНАТОВ ЧАЙНОГО ГРИБА»!
Остальные ответы
fundhelp Ученик (142) 17 лет назад
удалить-и все дела!! !
не парьтесь с народными средствами-это всё туфта!!!!
Фания Мастер (1952) 17 лет назад
Попытаться обратиться к медицинскому психологу
Максим Моисеев Мудрец (15756) 17 лет назад
Народными средствами можно испортить все здоровье! Никакими средствами вы не добьётесь, чтобы они "отвалились", но и удалять надо по строгим показанием, так как и без операции в 14-16 лет аденоидные разрастания редуцируются! Удалять стоит только если аденоиды мешают ребенку дышать или на фоне 3-4 степени возникают частые респираторные заболевания! Практически все, ну можно добавить бессонницу, причина которой все то же затруднение носового дыхания!
Жанна Митяева Гуру (3568) 17 лет назад
Мы правда сделали операцию.Но не давно я нашла один рецепт:Детям с разросшимися аденоидами:1ч.л.мёда соедините с 2,5ч.л. свекольного сока и закапывайте по 5-6 капельсмеси в каждую ноздрю по 4-5 раз в день.К сожалению,мы не успели испробовать этот рецепт,но думаю,что плохого ничего не случится.Попробуйте.Здоровья и удачи!
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
лучше удалить. Чего мучаться то? Не страшная операция, делют под общим наркозом. Моей доче удалили в 4 года, сейчас ей 16, все хорошо.