А как размножаются лесбиянки?
При помощи лесбиянов
а ты встречала настоящих лесбиянок со своими родными отпрысками? я лично - нет. Я думаю, если они захотят ребеночка завести, они его возьмут в детдоме. Хотя, как правило (мне так кажется, я ничего не утверждаю) , лесби и геи ужасно эгоистичный народ, который ревностно охраняет свои отношения и никого, в том числе детей, в свою жизнь не пускают
их отлавливают в темных подъездах и размножают обычным способом.
а фиг их знает....
Хоть ещё зачем то мы им еще нужны.хотя....