К какой субкультуре ты себя относишь ?

Андрей Гуру (3906), закрыт 16 лет назад
Действительно НАСТОЯЩИХ готов почти нет... Глупо говорить, что Готика когда-нибудь станет массовой... Никогда... Потому что Готика - это не музыка, не литература, не стиль одежды... Готика - это внутреннее состояние души, это сама Жизнь... Да, готы боятся и стараются свои страхи преодолеть, маскируя их чем-либо, собирая губами ядовитые багровые капли крови с чужих и своих ран... Готов нельзя любить или не любить, потому что им все равно, что о них думают... Они просто Живут, а не существуют... Для больных и слабых пристанище - цирк, который они по недоразумению и желанию казаться круче именуют готекой/блэком/ или чем-то другим. По высокомерию и нетерпимости фраза поразительно напоминает высказывания надменных готов-в-кавычках. Тех самых, которые любят расмус, а готическим местом встречи считают исключительно кладбища. Только у них в основе высокомерия - ноль. На самом деле они всё же иногда меня злят, когда попадаются на пути. Готы - это всего лишь малая толика огромного количества людей, не знающих своего места. И иногда все цензурные слова в их адрес в одночасье испаряются, как и терпимость. Винить теперь некого, ведь хотели, чтобы стало больше готов - получили толпы "готов".
Лучший ответ
Ольга Гуру (4791) 16 лет назад
Я в жизни обычной человек. Выгляжу стандартно. Но мое творчество так или иначе относится к готике. Я пишу мрачные стихи, и заняла первое место по популярности в готическом сообществе.) Вечер. Ночь.

..застрелилось солнце

и зарей упало

кровь во все лицо.

все-его не стало.

Траур-все затихло,

мрачны стали тучи

С тихой панихидой

Шел прощальный лучик.. .

Все вокруг застыло,

А потом пропало,

месяц только плакал

белыми звездами.. .

Остальные ответы
Вера Болонкина Мастер (1287) 16 лет назад
к субкультуре порядочных людей.. . Нас осталось мало!!!
Федор Косарев Мастер (1916) 16 лет назад
Я предпочитаю быть самим собой=)
Даша Профи (984) 16 лет назад
Красиво сказано=)
ЮМ Профи (719) 16 лет назад
Я есть я! И не важно какую я слушаю, музыку главное что она мне нравится! не важно как я одеваюсь, мне нравится так одеваться! не важно "уродую" ли я свое тело пирсингом и татуировками, мне нравится мое "изородованное тело"! Это моё дело, моя жизнь! И плевать я хотела кто-что обо мне думает! Вотъ
А настоящих панков, готов, эмо... и т. д.... вообще мало осталось, позеры одни...
Vasabi Мастер (1493) 16 лет назад
СмЕсЬ бЕзУмСтВа И чЕрНо-БеЛоЙ кЛеТоЧкИ!!!
Mikki May Профи (529) 16 лет назад
я отношу себя к ЭМО-это черепная чёрно-розовая тема!