Для чего производят и продают тампоны и прокладки разноцветные ???ярко? красиво? необычно? никто ж не видит...

Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
не,ну я не понимаю. вот черные трусы,черная прокладка. в чем смысл ? где предполагается снять одежду до трусов и блеснуть незаметной черной (афигенно стильной ) прокладкой ?:)))
Лучший ответ
Alexey . Гуру (3285) 17 лет назад
Чтобы сквозь трусы не просвечивали
Лялька Исчо раз ЛялькаМудрец (14888) 17 лет назад
ты тоже что ли пользуешь данный предмет гигиены ?:))))))))
Alexey . Гуру (3285) Если с кого-то снимать подпадает под категорию "пользуешь", то несомненно.
Остальные ответы
® AцЦкAйА; ® Профи (792) 17 лет назад
Есть аткие люди.. навяца им под цвет трусов прокладкии и тампоны...
Ольга Мастер (1522) 17 лет назад
Зато прикольно! саму себя радуешь.
Наталья Литвинова Гуру (2588) 17 лет назад
А еще с ароматами. Ну ведь приятно же. Психологический фактор.
Анна Лиховид Ученик (141) 17 лет назад
Видимо это рекламный ход. А что, по-моему это прикольно! Услада для глаз!!!