Слушайте, ну как похудеть после родов?

Olessja Bauer Знаток (256), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alena Ostrovskaya Знаток (398) 16 лет назад
http://www.arabio.ru/ - на этом сайте есть почти все ответы на волнующие нас вопросы. Удачи! А вообще, советую исключить из рациона жирное, мучное, сладкое, соленое. Мясо лучше есть отварное, рыбу запекать в духовке в фольге - готовится все очень просто. И тебе полезно и у малыша аллергии не будет. И пей побольше жидкости.
Остальные ответы
Lion Alex Мудрец (11547) 16 лет назад
Ничего не есть и не пить.
ЛИАНА Мудрец (15998) 16 лет назад
на белковую диету сядь .. яйца . курица . мясо, сосиськи .. посиди только месяц .. кроме этого ничего низя ...потом мне спасибо скажешь ...уверяю
Катёнок Знаток (322) 16 лет назад
не есть жирного! и больше двигаться!
Nastenka Мастер (1825) 16 лет назад
Смотря сколько прошлор времени после родов, вообще быстро это не бывает все зависит от твоего организма..
Татьяна Воробьева Мыслитель (7164) 16 лет назад
Я после первых родов сама по себе похудела, как только кормить перестала, просто как шарик сдулась.
maria bazanova Профи (801) 16 лет назад
Самое главное-кормить ребенка грудью. Старайтесь меньше есть булки, сладостей. Кушайте, что полезно сейчас вам и вашему ребенку
и, главное, не переедать, а лучше поминимому есть вечером. Постепенно килограммы уйдут.
Мариша Гуру (4459) 16 лет назад
если ты кормишь ребенка грудью, то в ближайшее время вряд ли ты сможешь быстро похудеть, т. к. надо хорошо питаться, чтобы было молоко, побольше крутись- вертись и вечером ничего не ешь, только кефмр (0,5-1%), зеленые яблочки, легкие салатики