ЧТО подарит на свадьбу????но не деньги....

Пользователь удален Знаток (430), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мидори Ямамото Оракул (62116) 16 лет назад
можно заказать молодым тур выходного дня, турпутёвку в тёплую или нравящуюся им страну, купить абонемент на посещение фитнесцентра или СПА салона, подарить подарочный сертификат на приобретение косметики, мебели и прочее. Да и вообще все подарки ограничиваются только размером финансов которые Вы способны на это потратить.
Остальные ответы
Юрий Максимов Оракул (74584) 16 лет назад
Декоративный фонтан с подсветкой...
Мяс Мастер (2095) 16 лет назад
Тогда дари 15-ый чайник или сервиз
Любовь Гуру (2754) 16 лет назад
Может просто спросить! Что бы не было 33 одинаковых подарка
murkisa Мыслитель (5246) 16 лет назад
Зависит от суммы на какую вы рассчитываете. Подарите что-либо, что пригодиться в хозяйстве.
S/A/M/S/U/N/G Гуру (2790) 16 лет назад
набор кухонной пасуды подарите или куханный комбайн! будующей домохозяйке это непомишает....
*ОРАНЖЕВАЯ*спелая ВИШНЯ-Я Знаток (310) 16 лет назад
Комплект двухспального белья, двухспальное одеяло, картину, чтоб повесить над кроватью, настенные часы-чтоб время тикало для них двоих, шкатулку красивую, чтоб они там хранили свой бюджет семьи и т. п.
Larisa Larissa Мыслитель (7507) 16 лет назад
можно подарить турпутёвку на двоих, чтобы молодые провели медовый месяц в красивой стране, например в Италии, в Венеции, городе влюблённых!
Источник: путешествия
Котопес Просветленный (44101) 16 лет назад
Я не знаю что он тебе подарит на свадьбу! Но что нибудь подарит !
Татьяна Кретчак Мыслитель (9527) 16 лет назад
Машину, квартиру, дачу. (и себя в придачу)