Какие глупости нельзя совершать, при первых свиданиях с любимой девушкой? Что может быть, непростительно глупым?

Ася Бякина Мыслитель (7951), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Профи (959) 16 лет назад
1. Попытки положить ее в постель, а так же все, что на эту тему - нескромные обнимания, приставания и т. п. Нет, это конечно, очень приятно и хорошо, но только не для первых свиданий именно с ЛЮБИМОЙ девушкой

2. Выяснения отношений. Не нужно забывать, что их еще нет. Если поведение девушки вызывает бурную реакцию, то стоит сдержать эмоции и сделать ВЫВОДЫ.

3. Рассказывать про свою прошлую личную жизнь (связанную с прошлыми девушками) , как в общем-то и расспрашивать про личную жизнь ЛЮБИМОЙ (прошлую и текущую)
Ася БякинаМыслитель (7951) 16 лет назад
Спасибо большое!
Ирина Профи (959) желаю удачи в любви. если будут вопросы, можете смело обращаться за советом. моя ася 327-181-196. )))
Остальные ответы
misha antivirus Знаток (369) 16 лет назад
Не надо сразу согласовувать обьязаности друг друга!!! Просто поговорите о хорошом, больше узнайте один другого!!! Удачи....
Сержж Гуру (2832) 16 лет назад
любое насилие, слова или физически, обзывание, наверно все! главное повышенное внимание! если есть мозги, то просто не сможешь сделать что-то не так!
Ольга Мастер (1341) 16 лет назад
Не напиваться
Не спрашивать её про прошлые отношения
Не разговаривать о её подругах
Не вести её в шикарный реторан или в пивнарь ( уютная кофейня или кино)
Обязательно проводить её до дома
Ася БякинаМыслитель (7951) 16 лет назад
Спасибо Вам!