На какую зарплату можно прожить?

Виталий Трубников Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛавАнда Inc. Ученик (227) 17 лет назад
А я не хочу думать, как проживать, хочу ЖИТЬ и радоваться Жизни. Потому что есть кое что кроме денег!
А вообще, так сказатьпо существу вопроса, могу отметить, что важно несколько аспектов:
1. получать удовольствие от работы, чтобы денег не казалось мало
2. получать за свою работу деньги в достаточном и даже превышающем достаточное количестве, чтобы работа не казалась дурацкой
3. разумно тратить
лично я умею и имею первые 2 пункта, а 3-ему сейчас учусь, пока справляюсь на "четыре", ну, мож., на "четыре с маленьким минусом". но все будет отлично
потому что ЖИТЬ - ОТЛИЧНО!
Остальные ответы
Паша Гуру (3933) 17 лет назад
На $5 тыс. Не меньше. А ты про какую страну спрашиваешь? А город?
НЕХОЧУХА=) Ученик (195) 17 лет назад
Ну если ты живешь один-около 1000$
Юрий Мастер (1397) 17 лет назад
Практически на любую, только от размера зарплаты будет зависить твоя потребительская корзина и т.д.
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Зачем жить с таким вопросом в голове?
Kirill Andrienko Мастер (2472) 17 лет назад
прожить можно даже на $400 при удачном стечении обстоятельств
но иногда тяжело и на $1000
L Гуру (4763) 17 лет назад
На достаточную для устраевоемого Вас уровня.
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Мне бы хватило даже 150 штук в месяц...
Прохор Мастер (1448) 17 лет назад
Бабушки и на пенсию живут если это можно назвать жизнью
Veta Мастер (1632) 17 лет назад
Мне достаточно около 7 тыс руб в месяц пока что. Это с едой, транспортом и т.п. А кому-то и 90 тыс мало, знаю таких...=)
eXeLent Профи (885) 17 лет назад
Для москвы и милиона будет мало ведь зажравшиеся люди, а в обычных городах и 12 000 р. с ушами хватит
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Пенсионеры как-то умудряются жить на 3-5 тыс. руб.
Олеся Ученик (244) 17 лет назад
после таких ответов мне становится завидно пенсионерам , а то я не умею экономить , поэтому мне надо , как минимум 20000 рублей-МИНИМУМ(одной)
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
На зарплату ( на любую) жить можно только трудно или в одиночестве.