Игра - это выполнение действий по определенным правилам с предсказуемым результатом?

Екатерина Бочагова Высший разум (5096642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nord Мастер (1537) 16 лет назад
кроме игр с нелинейным сюжетом.. . (сталкер, ксенус, симуляторы, и т. д. )
хотя суть игр одна - выиграть.. . наверно...
Остальные ответы
Webgirl Ученик (238) 16 лет назад
нет. это не игра. Игра- это когда всё не так как в реальности, здесь может быть всё,что угодно. Посмотрите хоть раз, как дети играют.
Freeloader Оракул (83487) 16 лет назад
Игра — понятие общенаучное, поэтому в зависимости от того, где используется (философия, педагогика, психология, военное дело, социология или теория искусства) , оно имеет разные толкования. По сути это идеализированный мир, в котором существуют определенные правила, более конкретизированные для каждого вида игр. В игре человек удовлетворяет инстинкт познания, тренирует свою способность предугадать ту или иную ситуацию, социальные или двигательные навыки, а также может отвлечься от своих повседневных проблем (развлечение) .

FreeloaderОракул (83487) 16 лет назад
И, кстати, есть игры в которых никто может не знать, что будет через пять минут.
Сергей Чесноков Мастер (1137) 16 лет назад
В игре правил нет, есть только правило прохождения игры! А проще говоря, проходишь игру так как можешь и всё!