Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, вы планируете свой отдых исходя из своего менструального цикла?

Арман Лукпанов Профи (790), закрыт 16 лет назад
Например, скажем, 15 апреля вы не сможете пойти на день рождения из-за своего ПМС, ну или что-то в этом роде.
Лучший ответ
Zetta Просветленный (24196) 16 лет назад
Неа. Мне планировать что-либо просто бесполезно. потому что как только я что-то решу, тут же (10 минут спустя) делаю наоборот. Ну а насчёт месячных чё париться-то? Для некоторых проблема, для меня нет. если я куда-то собралась, то меня это не остановит. есть куча всяких штучек, чтобы ничего не мешало))
Остальные ответы
Лара Просветленный (27588) 16 лет назад
Нет, обсолютно нет, даж и не вспоминаю про него. Это натуральное явление и мне жить не мешает ;-)
a samohvaloff Мастер (1203) 16 лет назад
кагда пмс наступает нада запереться в темнам далекам падвале в падмасковье в лесу
Оксана Коняева Мудрец (13017) 16 лет назад
елси даже праздники .. я не отказываю себе в отдыхее в компании друзей..
Куралай Гуру (4176) 16 лет назад
ПМС-это пред менструальный синдром!
Арман ЛукпановПрофи (790) 16 лет назад
Дорогая Куралай!

К Вашему сведению, я знаю что такое ПМС.
Чайная роза Мудрец (18349) 16 лет назад
Нет я отдыхаю тогда когда хочется
The One Мастер (1592) 16 лет назад
Смотря какой отдых. В баню с любимым в эти дни точно идти не стоит.
А все остальное пожалуйста.
Аля Мыслитель (9416) 16 лет назад
Любой отдых, кроме бани. Может открыться серьёзное кровотечение.