Помогите пожалуйста не знаю что написать я разработал электронный учебник (html) по компьютерным сетям а точней про СКС

Никита Чирков Профи (755), закрыт 16 лет назад
Теперь нужно приложить описание к нему где в введении нужно написать что такое эл учебник и какие требования к нему А найти это я не могу че писать хз вообщем курсовая у меня такая...
Лучший ответ
Золотой ветер Мастер (1707) 16 лет назад
дак придумай сам. Общие положения, воды налей. Типа учебник по html, электронный, он способствует оптимизации учебного процесса, так как полностью автоматизирован, напиши его особенности, составную часть ( содержание) : допустим, тело, составление таблиц, разработка фона и т. д. ( не сильна в html:)) , актуальность разработки- учебник очень актуален в современном мире в связи с распространением сети интернет, и, следовательно, все большее количество пользователей стремиться к созданию своего сайта, для целей обучения которых и предназначен данный учебник..
Никита ЧирковПрофи (755) 16 лет назад
Спасибо за внимание к моему вопросу :) Но этой воды у меня в голове полно нужны конкретные вещи есть видимо какие то определнные стандарты утвержденные мин обр Но я немогу найти их ...:(