Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во чё творится в мире) сейчас узнал что оказывается бывают секс -лунатики? или всё же это бред ?

Super Мудрец (10348), закрыт 16 лет назад
Примерно 5% взрослых людей имеют опыт сексуальных действий во сне, утверждает психолог Майкл Мэнгэн. По его словам, это может быть как мастурбация, так и полноценный половой акт, и как правило человек не помнит произошедшего.

«Эти люди (секс-лунатики) боятся спать в самолете», — добавляет Мэнгэн. К счастью, эта болезнь излечима при помощи терапии. Причинами секс-лунатизма являются алкоголь, стресс и усталось.
Лучший ответ
ДураДурова Высший разум (127791) 16 лет назад
Да бывают ещё инопланетяне. .
Они ко мне ночью прилетают. .
И мои трусики воруют..
Остальные ответы
Кристина Калинина Знаток (308) 16 лет назад
Ладно это правда можно я запишусь а?)))))))))))))))))
Ленуся Просветленный (43478) 16 лет назад
один раз проснулась от того что сама себя ласкаю