Как очистить поверхность от застывшей монтажной пены?
Подскажите, как удалить налипшую монтажную пену? Есть некий "Космофен", но он для ещё не застывшей пены. А у меня ситуация что пена уже давно засохла, а ножом счищать не очень хочется так как очистить нужно с ламината и поэтому боюсь поцарапать.
Выяснял тут в одном месте, вроде есть средство, но стоит оно 2500р. , хочется как-то подешевле обойтись...
космофен и засохшую берёт, только надо чтобы он под номером 10 был. он поедрёней.
пы. сы. только окна пошире открой, а то задохнёшся
пы. пы. сы. а растворители для монтажной пены что в балонах похожих на саму пену засохшую не берут
пы. пы. пы. сы. из ткани пену до конца ничем уже не вытащить.
ламинат ничего не боится, только ударов, мы даже окурки тушили и ни следа. Возьми лезвие и срезай аккуратно
основная часть срезается ножом, а остальное счищается деревянным бруском...
Растворителем если остались кусочки тово ламената не нужные и налейте на него проверте
а то пошли щас не хорошии ламенат .
Полижи, как мороженое.