вы тоже считаете что девушка за рулем это мартышка с гранатой?

САША МОСОЛОВ Профи (926), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НатулЁк Мыслитель (5780) 17 лет назад
больше под это определение подходят не девушки, а малолетки, покупающие развалюхи и летающие на них как на гоночных болидах!!!
RGN Мудрец (10853) 17 лет назад
а мужчина - носорог с бузукой
Кликно Майя Гуру (2996) 17 лет назад
мартышка с гранатой-это дедок-ездун, который считает, что у него стаж вождения 50 лет, а на самом деле это уже не стаж, а маразм
Оля Мастер (1175) 17 лет назад
если нормально водит, то нет, а если "блЯндинкО", то даааа....
Артём Мастер (1185) 17 лет назад
ДА! Но бывают и исключения
Валентинка Профи (668) 17 лет назад
Так считают мужчины, которым завидно, что девушки тоже могут водить автомобиль и даже иногда лучше них самих!
Андрей МарченковПрофи (643) 17 лет назад
ты совершено прова))))
Андрей Марченков Профи (643) 17 лет назад
слушай Саня, а на самом деле сколько мужиков тупят на дороге по хуже всякой блондинки.