Подскажите пожалуйста где Microsoft Word бесплатно

Осмотрись вокруг! Россиия - страна бесплатного Word'а!
Подумай и если не критично, скачай OpenOffice. Скачать можно здесь.
Егор, это Офис бесплатный, не менее функциональный, чем Microsoft Office,
Надежный, работает под Windows, поддерживает microsoft'овские файлы *.doc.

Однако, ты не слушай Комсомольца, он не знает,
Фуфлятник, что у дядюшки Билли Гейтса в ноутбуке стоит линукс
И бесплатный OpenOffice в нем.
Сам прикинь, зачем платить за баночку пепси сотни американских баксов?

Этот ОпенОфис сам-по-себе открыт и абсолютно бесплатен, если это ОпенОфис.
Ты на сэкономленные деньги купишь себе крутой велосипед, как у настоящих сисадминов.
Офигенный велик, Егор. Даже два!

Комсомольца не слушай! Он заинтересованное лицо. Он
Работает на заводе Пепси. И помни главную заповедь сисадминов: скажи какой
У тебя Word и я скажу кто ты! А сисадмины, как
Ты знаешь, очень и очень уважают линукс и бесплатный
OpenOffice в нем.

->>>-- Прочитай первые буквы столбиком.

->>>-- Не слушай комсомольца! Он только болтать может, а я тебе за лучший ответ и спою и станцую!

->>>-- OpenOffice жжот неподетски!

а я могу посоветовать стар офис из гугла

На любых варезных сайтах есть хакнутые копии (ключ и взлом прилагаются)

только на пиратских дисках с множеством разных программ.... иногда попадается без всяких глюков

у дяди сэма