О любви без купюр

Почему девушки не могкт просить прощения, даже если виноваты?

И даже отношения могут прервать из-за непоняток всяких, а попробовать понять, извиниться если неправы не могут

Самолюбивые, упрямые дурёхи не извиняются. Не извиняются девушки и тогда, когда молодой человек не очень-то ей и нужен. Просто невоспитанные, неотёсанные или избалованные прынцессы тоже могут так себя вести. Любящая девушка всегда постарается найти возможность примириться.

потому что твари конченные по факту своего происхождения

признаюсь честно и откровенно делаю так постоянно, я не права, но ничего с этом сделать не могу....
извиняюсь перед всеми за эти ужасные поступки.
вот я и извинилась, а ты говоришь не могут девушки... все мы можем, просто не хотим

что бы девушка не сделала, у неё всегдай будет идиотская отмазка. иными словами нет таких вещей для которых у них не нашлось бы опровданий.

Как известно, самые трудные на свете фразы:
"Я тебя люблю! "
"Прости меня, я не прав (а) "