Какие поцелуи Любят Девушки Страсные или нежные?

РУСЛАН ЕНИКЕЕВ Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Помогите!
Лучший ответ
Алёна Белая Ученик (196) 17 лет назад
Smotrya pri kakih obstoyatelstvah! No devushku vsegda interesuet v pervuyu ochered nejnost! Tak chto udachi na lyubovnom fronte!
Остальные ответы
Hастя Профи (590) 17 лет назад
нежные, очень нежные
mushka Мастер (1410) 17 лет назад
Страстные... хотя....и нежные тоже....
Это под ситуацию....
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Я люблю Страстные!!!!Да еще и с легким покусыванием!!!
Anja Гуру (2960) 17 лет назад
Eto savisit ot togo, v kakom meste vi nahodites'. No mne nravyatsya ne#nie
Т@yna Мыслитель (5789) 17 лет назад
Неважно, и те и другие прекрасны, главное чтобы это происходило с любимым человеком!
Неизвестно Гуру (4267) 17 лет назад
Лично я-нежные.
Терпеть не могу,когда меня страстно"всасывают"
Мне наиболее приятны нежные поцелуи.
Дарья П Профи (715) 17 лет назад
Все!!!!Больше нежные
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
в разные моменты жизни и поцелуи любят и хотят разные.... все по ситуэйшен... .
стандартов нет... .
перед сексом страстные, а после секса- нежные.... понял*?
Источник: собственный опыт
Пользователь удален Мастер (1360) 17 лет назад
смотря какая ситуация. По-моему оба должны чувствовать какой поцелуй они хотят нежный или трастный, а лучше всего, когда нежный переходит в страстный!!!
Натуля Мастер (2474) 17 лет назад
Сначало нежно целуй ее, а потом сам почувствуешь когда страстно нужно ;)
Яна Любина Ученик (234) 17 лет назад
сначала ежные а потом в ход идут страстные....очень страстные....
кристина щеглова Гуру (4550) 17 лет назад
я люблю страстные, горячие, резкие!
Natasha Знаток (278) 17 лет назад
а самому то какие нравяться. а?
caprice_lass Ученик (136) 17 лет назад
Лично я люблю, когда сначала меня очень нежно целуют, почти прикасаясь своими губами к моим, немного дразня, а потом поцелуй переростает в страстный и пылкий. От этого я просто улетаю в небеса...
таня атаманюк Ученик (242) 17 лет назад
Вообще лучше совмещать одно с другим!!!!Понимаешь очень многое зависит отобстановки вокруг!!!!Если ты с девушкой встречаешься довольно давно,то я тебя уверяю страсть будет намного впечатлительней нежности(которая была в начале отношений не малое время)!!!Если у тебя с девушкой у тебя отношения только-только начинаются,то нежностью никогда от себя не оттолкнёшь(а вот страсть может напугать и первое впечатление можешь испортить)!!!!А вообще самы лучьший вариант, когда сначалаты очень нежно и аккуратно начинашь свой поцелуй и постепенно(только не торопись) он должен перасти в страстный!!!!Такой поцелуй понравиться лубой девушке,я тебя уверяю!!!!
Julia Sheynin Ученик (107) 17 лет назад
на свидание нежные.а в постеле страстные.
Павловец Анна Сергеевна Мастер (1442) 17 лет назад
Отличный ворпос)))
За других отвечать не буду, но мне очень нравятся нежные поцелуи, они окрыляют. А страстные, конечно тоже приятны, очень заводят и чаще являются частьюпрелюдии к сексу.
Княжева Знаток (471) 17 лет назад
Страстые,еще классно,когда парень кусает тебе губу.А нежные когда прощаешься или здороваешься
Ольчик Ученик (103) 17 лет назад
Поцелуй-что это?Целуясь,народ не понимает что он делает.Поцелуй это приятная вещь,это что то особое,личное,теплое нежное,это просто головокружытельный наркотик,это то что проходит с твоих уст в уста того к кому ты прикасаешся.Целовать мы не можем всех подряд,мы целуем близких,родных нам людей.Я люблю целоваться,ведь при поцелуе ты получаешь немного какойто радости,подпитки,жизни....без поцелуя никто еще не прожыл минуты,и я не прожыву,я готова целовать всегда и везде,любимого мне человека