Как грамотно уволиться из армии офицеру,без громадных проблем?

светлана геймерлин Гуру (2801), закрыт 18 лет назад
(До пенсии 2 года)
Виталий Клокун Мудрец (14360) 18 лет назад
По медицине за ...а самое грамотное - обратиться в военную коллегию адвокатов на Никитском бульваре, 15
или поискать в инете, есть и сайт и куча ссылок.
Оплата у них за консультацию одноразовая 1000 рублей, а потом можно обращаться постоянно и получать бесплатные консультации.
Я с ними общался - ребята грамотные.
Если не подойдет, обратитесь ко мне на и-мейл, я дам координаты грамотных военных юристов, молодых, но ужасно толковых !!!