17 лет назад
от

Куда вы мечтаете поехать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Гоа, Бали, Токио, Гонконг, Вьетнам, Индонезия, Австралия, США

На Багамы.

В Кисловодск, в санаторий.

О-ва Фиджи

мечтаю повторить поездку в геленджик-дивноморское! такая романтика была! денег спустила - кошмар! зато и на канатке была, и на лошадях, и на джипе каталась, и особенно на яхте! ходила в длинное путешествие по побережью. никогда не думала, что это такое незабываемое ощущение =плыть под парусами! всем советую. недавно нашла сайт яхты, на которой каталась, можешь глянутьhttp://yacht-kruise.narod.ru/