какая мысль первой вас посетила сегодня? ко мне пришла мысль, что хорошо бы еще поспать...

--- --- Гуру (3540), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксю Профи (633) 16 лет назад
Ура! У меня седня свидание!!!!
Елена Малышкина Гуру (3809) 16 лет назад
Как я вас понимаю. Но надо на работу!
Алла Ганиева Оракул (65558) 16 лет назад
ура! сегодня пятница! и у нас два дня выходных
Lena P Мастер (1699) 16 лет назад
В какой сервиз гнать машину
Пользователь удален Гуру (4663) 16 лет назад
что муж вчера мешок рыбки соленой с пивом принес... седня будем отрываться
Юлия Александровна Мастер (2302) 16 лет назад
Ура сегодня пятница! а значит ночью можно отдохнуть душой и телом с молодым человеком и друзьями))
Палыч Мудрец (13278) 16 лет назад
Вчера была лишняя рюмка...
Марина Дусенко Профи (854) 16 лет назад
Блин, ну что же дочь так рано встала....
Пользователь удален Гуру (2819) 16 лет назад
Неужели соседи сегодня не шумели, возможно не ночевали дома?
ТрюфелЁк Мыслитель (6678) 16 лет назад
первая мысль была стукнуть чем нить мужа, т. к. его будильник орал на всю комнату. я встаю позже его.
Галочка(Августа) Мыслитель (9176) 16 лет назад
кто свет включил!
а это солнышко изза дома выглянула в 6 утра )
Инна Yunaya Гуру (4364) 16 лет назад
С утра зазвонил будильноик песней из мультфильма "Пластилиновая варона", тут же подскачил пес и начал облизывать меня - и я подумла: "как же хорошо".
Натата Знаток (498) 16 лет назад
Скорей бы вечер... (тем более, пятницы) . Как приду домой, сразу лягу спать (никогда не получается).
натали Мастер (2409) 16 лет назад
Сквозь сон думаю, что приготовить с утра перед работой ребенку и мужу чтобы успеть на эту работу...
Galinka Мастер (2371) 16 лет назад
И что ж моя малышка меня так рано разбудила?
Ирина Мудрец (16069) 16 лет назад
Почему вся семья не услышала звонок будильника?)))