Информационные технологии

Ребята! Что будем делать с Мр3, она тепрь через интернет запрещена к распространению!

Можно теперь только на иностранных сайтах бесплатно или за небольшие деньги! Че ета америка взъелась на нас со свим ВТО! Сами тоже пиратов плодят одни из самых лучших кракерских групп в истории были в России и Америке!

А что, если mp3 перекодировать в Ogg/Vorbis (это открытый формат)?

распростронять нельзя , значит будем просто передавать =)

Загоняешь в запороленный архив и гонишь дальше, и будет тебе счастье.

Как Карамзин одним словом охарактеризовал Россию ?
С тех пор принципиально мало что изменилось.
Переживем и Mp3.

Найди себе провайдера с локальной сетью - тут пока всё можно распространять))))