Ребята! Что будем делать с Мр3, она тепрь через интернет запрещена к распространению!

Роман Б. Гуру (3833), закрыт 17 лет назад
Можно теперь только на иностранных сайтах бесплатно или за небольшие деньги! Че ета америка взъелась на нас со свим ВТО! Сами тоже пиратов плодят одни из самых лучших кракерских групп в истории были в России и Америке!
Лучший ответ
James Lukash Мудрец (13017) 17 лет назад
А что, если mp3 перекодировать в Ogg/Vorbis (это открытый формат)?
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Да, надо как-то собраться и против этого что-то придумать всем миром! Скоро начнут наши компы обыскивать
ART-of-FaNtAsY Мыслитель (5310) 17 лет назад
Пиратвство уже давно запрещено. Правильно? Но РУССКИМ программистам-хакерам это не мешает )) Так же будет и с mp3.
Наталья Мастер (2371) 17 лет назад
ходи на те сайты где музыка выложена для прослушки и ты как бы обязуешься не качать...типа просто послушать!
melanholiac Мастер (1162) 17 лет назад
ну... одно дело запретить, другое что никуда халява не денется)
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
Найди себе провайдера с локальной сетью - тут пока всё можно распространять))))
Владимир Метальников Гуру (4193) 17 лет назад
Как Карамзин одним словом охарактеризовал Россию ?
С тех пор принципиально мало что изменилось.
Переживем и Mp3.
Маша Мастер (1312) 17 лет назад
Загоняешь в запороленный архив и гонишь дальше, и будет тебе счастье.
Vano™ Ученик (162) 17 лет назад
распростронять нельзя , значит будем просто передавать =)