Подскажите пожалуйста,как стирать махровые полотенца,чтобы они после стирки были мягкими?
Хотя я стираю махровые полотенца в стиральной машине с добавлением смягчителя белья,но полотенца все равно после стирки становятся жесткими. может быть из-за воды?
Попробуйте для детского белья ополаскиватель, и гладьте после сушки
попробуйте добавить калгон в порошок, у вас наверное жесткая вода, и заодно другой смягчитель
pomeniaite smiagchitel..
я стираю ребенку обычным детским порошком с дополнительным полосканием получаеться мягче чем когда стираю для взрослых.
полоскасть с кондиционером для белья