Подскажите какую-нибудь эффективную диету, чтоб похудеть.

Пользователь удален Ученик (84), на голосовании 16 лет назад
Кто что попробывал, поделитесь советом
Голосование за лучший ответ
fonores Мастер (1955) 16 лет назад
Православный пост.
Евгения Мыслитель (6551) 16 лет назад
спорт и белковый ужин. днем ем все.
Источник: исключительно личный опыт
Акын Мастер (1855) 16 лет назад
Я тоже хочу похудеть, могу и не есть, но психую и ем! Нельзя мучного сладкого, мясного.
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
кремлевская! ! ее можно в интернете найти и таблицу сколько баллов в продукте!
Раиса русанова Мастер (1293) 16 лет назад
До 16 .00 кушать все что хочеться, после 16 кефир и 2 кг яблок, через месяц, два будете порхать как бабочка.
Maria Sauer Ученик (116) 16 лет назад
самая хорошая диета не есть много сладкого, печеного, мучного, жирного и т. д, особенно после 18-19 часов
Татьяна Пшегорлинская Мыслитель (8994) 16 лет назад
Я сижу на диетах переодически с 15 лет. Перепробывала всё,даже голодала один раз 20 дней, только воду пила, теряла от 5 до 15 кг, но потом всё возвращалось в удвоином количестве. За последний год я потеряла 15 кг, и не поправляюсь. Хлеб я ем черный ито один кусочек в день, последний приём пищи у меня в 18 часов, но если хочется еще есть, могу целый вечер пить кефир 0% жирности в неограниченом количестве. И самое главное, если чесно, самое неприятное, каждое утро и вечер попол часа занимаюсь на треножере, или бегаю, если хорошая погода. (а не приятное потомучто я совсем не спортивная). Если чесно мне тяжело постоянно надо себя контролировать, но и поправляться не охота.