Смогли ли бы Вы полюбить после 50-ти лет ?

Пользователь удален Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Долгополова Гуру (2933) 16 лет назад
А что в 50 закончилась жизнь? ! Идиотизм - она начинается: дети выросли карьера есть, времени для фути-фути хоть отбавляй. А современные косметологи - чудеса творят - одна Гурченко чего стоит- девушка на заглядение.
Остальные ответы
Виталий Буцких Мудрец (10106) 16 лет назад
Не могу сказать на 100%! Мнебы хотябы для начала дожить до этого возраста, а там видно будет! Для меня это значит слишком далеко вперед забежать, я так не могу, не люблю гооворить за себя, когда не знаю что меня ждет! Ну а если пофантазировать, то думаю смог бы! :)
Пользователь удален Профи (839) 16 лет назад
думаю, это будет девушка лет 16-ти:)))
Рыжая Профи (895) 16 лет назад
Любви все возрасты покорны.