узелковая магия -верить в нее?

Ксюфик=) Baby in GLamOuR Профи (518), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Добрый Мудрец (10401) 16 лет назад
магия не делится на узелковую итд. она или есть или ее нет. корень один. механическое воздействие этошо мира на процессы невидимого мира с целбю улучшить или ухудшить этот мир.
Алекс Мыслитель (6817) 16 лет назад
а вы попробуйте загадать желание и завязать узелок, и тогда посмотрите исполниться ваше желание или нет
Есть заговоры, при которых завязываются узелки на веревке и я в первый раз слышу про узелковую магию
саша иванов Мудрец (14510) 16 лет назад
Думаю-это не Магия, а всего лишь маленькое ее ответвление