Подскажите пожалуйста!!!Как отучить свекровь ездить к нам в гости?

Екатерина Знаток (378), закрыт 16 лет назад
Она живёт в другом городе но часто приезжает"типа по делам"! Меня и ребёнка достала (спит она с ребёнком в детской,мешая своим храпом), полностью захватила кухню, не давая мне самой хозяйничать там,так как приходя с работы мне уже не остаётся дел! Всё бы не плохо, но я боюсь.что она этим воспользуется и будет считать что я вообще готовить не умею!!! Скоро появится второй малыш в нашей двухкомнатной квартире, есть ли шанс, что она прекратит террор? Или что сделать чтоб прекратить его?
ПС: мужа всё устраивает, с ним на эту тему говорить бесполезно и не безопасно, так как я автоматически становлюсь врагом народа. Проверено.
Лучший ответ
Kotэ Мудрец (11590) 16 лет назад
ну вот станешь ты врагом народа-муж же не бросит? Зато она обидется и не будет ездить) ) В конце концов тебе ее любовь не упала ваще. Лучше пусть люди считают хамкой, чем на шею сядут-я такой позицией свою отучила в гости таскаться
Остальные ответы
MUR Мыслитель (5441) 16 лет назад
Может посмотреть на всё это с другой стороны и всё станет на своё место?
Ирина Знаток (393) 16 лет назад
Никак! Свекровь- это бесплатное приложение к мужу!
Клубника Ученик (118) 16 лет назад
Перед тем, как ей приехать к вам в гости, позвоните и попросите у нее денег, побольше.
Buka_Byka Мастер (1518) 16 лет назад
Террор она не прекратит, а будет делать все, чтобы показать насколько вы некомпетенты в вопросах хозяйства, материнства и т. д.
Попробуйте поговрить с ней на тему ее частого приезда, попросите пусть звонит чаще, чем приезжает. Кстати, совет из плохих, в крайнем случае каждый ее приезд подсыпайте ей пургена по-тихоньку, может поможет.. .
SecretИскусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
какая же вы добрая, просто Ангел!
Buka_Byka Мастер (1518) Раз мадама не понимет, что делать? Я так понимаю, что в ходе проведения конструктивного разговора, он воспринимается как угроза какая-то и героиня становится врагом народа, следовательно надо бы делать какие-то радикальные поступки!
Уля *** Мыслитель (9236) 16 лет назад
Тайком давайте мамуле слабительное, мужу тоже в мамину стряпню довавляйте, и сама после еды почаще в туалет бегайте и стоните, что сил нет, живот болит...
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
окружи ее черезмерной заботой и любовью ниодин человек долго такого не выдержит- сама уедет и приезжать будет очень редко
Галина Гуру (2853) 16 лет назад
Если доверяете ей собственного ребенка, отправляйте его с ней на прогулку, а еще давайте ей попутное задание: прикупить в магазине еды, забывая давать ей деньги
Валентина Просветленный (21530) 16 лет назад
Да. проблема. Пока ничего не придумала. придумаю, напишу.
Елена Гуру (3529) 16 лет назад
А вы постелите мужу на кухна, сами ложитесь с ребенком, а маму в вашу спальню, ничего необъясняя, потом когда приходите домой берете кострюлю и готовите сами, даже если уже приготовлено, и еще скажите свекрови, что после рождение второго ребенка когда она будет приезжать, вы будете полностью ей оставлять второг ребенка, потому что она хорошая мать, при этом взрослая, так чтоб ребенок получил от свекрови как можно больше любви ласки и терпения, ведь может так случится, что каждый приезд может оказаться последним, и мешать вы не будите их общению, просто будете уходить на время из дому. УДАЧИ!
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
она хочет чувствовать себя нужной, поэтому примите ее такой, но не потакайте во всем, а дайте понять, что хозяйка в доме все-таки вы.
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 16 лет назад

Вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата своего.
Источник: Евангелие от Матфея
"Sweetti" Мастер (1482) 16 лет назад
Усыпить мужа, в тихую переехать в другой город или страну или остров некому не сказав потом муж проснеться-Опа и все Мы на Багамах....
lika ayna Знаток (363) 16 лет назад
бедненькая я тебе сочуствую у меня тоже так было только в придачу к свекрови, еще была и старшая сестра мужа, та еще грымза. просто в один прекрасный день я не выдержала и огрела обоих тазиком, наорала и выкинула их вещи с балкона. оставшиеся веши они собрали сами за секунду и вот уже 5 лет их нога не ступает на мою территорию!!!! конечно всем мой совет не подойдет тут все индивидуально
Виктор Дондуков Мыслитель (5422) 16 лет назад
Существуют только радикальные способы. Легче всего избавиться от свекрови - это избавься от мужа
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
Не надо так нервничать переживать солвершенно не из-за чего,
приезжает МАТЬ
приезжает навестить своего сына
это - нормально, благородно, она не делает ничего особенного

Приехала бабушка, навестить семью сына.. .
что в этом такого?? ? странно, откуда вас столько страхов, злости и ненависти, если вы уже и сама - мать.. . и ещё нас провоцируете на ненависть, и многие поддаются и откликаются. я смотрю.. .

потрясающе!

осуждать женщину, родившую и вырастившую вам мужа за храп? Извините.
Вы же не спрашиваете, чем помочь моей свекрови, вылечить от храпа. Вы выплёскиваете свою злость и непримиримость.. .
Я в шоке, как так можно?
Вы полагаете, что кто-то храпит специально?? ?

А как вы учите своего ребёнка любить бабушку тогда?
Екатерина Знаток (378) 16 лет назад
моему ребёнку она не бабушка, а посторонний человек, так как ребёнок от первого брака
Secret Искусственный Интеллект (899271) ой, как у вас всё запущено... Откройте вы свою душу и не бойтесь ничего, не бойтесь принять и полюбить. Если вы уже сами в таком состоянии, когда понимаете, что значит быть матерью и остаться без мужа, и сейчас ещё не наладите нормальных новых отношений... полных любви... и вы думаете, что вы тоже своего ребёнка потом вот так же не сможете навестить?
Ирина Знаток (492) 16 лет назад
Загружайте её побольше всяческими делами, и говорите как вам хорошо когда она увас гостит. Если она ездит назло вам, то это скоро должно прекратится, ну а если просто из-за того что ей занятся нечем - крепитесь.