Пикантно о любви

Про секс и мужа!

Если муж хочет секса, а я нет, стоит ли уступить, чтобы не обидеть?

Я думаю раз тебе не хоцца секса, то надо что то попробовать изменить в себе... Когда "уступаешь" То муж может это почувствовать а я думаю ему не "дырка" нужна а жаждущая его женщина. Конечно же с годами особо своего мужчину не хоцца, но иногда можно себя стимулировать, придумать что то чтобы самой завестись, а потом на муже всю страсть согнать ;-) Знаешь, если творчески подойти к делу, может быть очень даже здорово и тебе понравится и ты так втянешься что потом мужчина твой обессиленный ходить будет ;-)

анегдот помнишь? :
в зоопарке женщина попала к горилле в клетку
и просит мужа о помощи, а он ей отвечает-
ты теперь обезьяне расскажи, что у тебя голова болит,
что утебя критические дни.
А, В ОБЩЕМ, ЭТО ТОЛЬКО ПО МОЛОДОСТИ!
С КАЖДЫМ ГОДОМ ЖЕЛАНИЕ БУДЕТ ВСЁ ОБОЮДНЕЕ-
(ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ, РАНО УТРОМ, ПОКА ДЕТИ СПЯТ!)

обижать не стоит, лучше тогда посмотри, может, стоит потолок побелить ...

Попробуй начать, а потом может во вкус войдёшь и тоже захочется.

Не уступай, Он Тебя с любовницей познакомит!