Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про секс и мужа!

Julja Знаток (409), закрыт 16 лет назад
Если муж хочет секса, а я нет, стоит ли уступить, чтобы не обидеть?
Лучший ответ
Лара Просветленный (27588) 16 лет назад
Я думаю раз тебе не хоцца секса, то надо что то попробовать изменить в себе... Когда "уступаешь" То муж может это почувствовать а я думаю ему не "дырка" нужна а жаждущая его женщина. Конечно же с годами особо своего мужчину не хоцца, но иногда можно себя стимулировать, придумать что то чтобы самой завестись, а потом на муже всю страсть согнать ;-) Знаешь, если творчески подойти к делу, может быть очень даже здорово и тебе понравится и ты так втянешься что потом мужчина твой обессиленный ходить будет ;-)
ПЁТР СОЛДАТКИНМыслитель (6847) 16 лет назад
а ты представляешь,как ему хочется другую,более свежую?но он как настоящий джентельмен удовлетворяется тем кто есть!
Остальные ответы
алсу алсу Знаток (294) 16 лет назад
наверное уступить будет лучше, потому что может быть и наоборот когда захочется тебе а ему нет!!!!
Людочка Мудрец (12451) 16 лет назад
а ты еще и сомневаешься, конечно и бегом..
Лена Лена Мыслитель (6598) 16 лет назад
задумайся над тем а вы вообще подходите друг другу в плане сексуальных отношений.. . будешь постоянно перебарывать себя- надоест тебе, будешь отказывать - надоест ему
Алекс-Raven Мудрец (12318) 16 лет назад
че трудно ноги раздвинуть, конешно надо уступить
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 16 лет назад
пусть лучше дома получит желанное, чем потом пойдет на стороне его искать.
А с мужем поговорить все равно надо, что это за мужик, который не может ничего сделать, чтоб жена его захотела!! Напомни ему, что руки как и язык-не для скуки!)) )
Все должно быть взаимно!!!
Мария Знаток (367) 16 лет назад
стоит раз но не чаще
Пользователь удален Мастер (2396) 16 лет назад
не стоит, пусть сходит другую удовлеьворит!
Cергей Конаков Просветленный (28907) 16 лет назад
Не уступай, Он Тебя с любовницей познакомит!
Джанибекова Виола Ученик (188) 16 лет назад
Попробуй начать, а потом может во вкус войдёшь и тоже захочется.
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
обижать не стоит, лучше тогда посмотри, может, стоит потолок побелить ...
ПЁТР СОЛДАТКИН Мыслитель (6847) 16 лет назад
анегдот помнишь? :
в зоопарке женщина попала к горилле в клетку
и просит мужа о помощи, а он ей отвечает-
ты теперь обезьяне расскажи, что у тебя голова болит,
что утебя критические дни.
А, В ОБЩЕМ, ЭТО ТОЛЬКО ПО МОЛОДОСТИ!
С КАЖДЫМ ГОДОМ ЖЕЛАНИЕ БУДЕТ ВСЁ ОБОЮДНЕЕ-
(ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ, РАНО УТРОМ, ПОКА ДЕТИ СПЯТ!)