Как проверить какой зуб действительно болит? так как болит вся челюсть

Anfisa moon Мыслитель (9809), закрыт 16 лет назад
У Вас такое бывало или я одна такая д....
Лучший ответ
Алина Мастер (1157) 16 лет назад
рентген поможет. даже врачу требуется снимок чтобы не облажаться. однозначно к врачу. может пульпит, может хрензнаетчего
Остальные ответы
Татьяна Бальо Гуру (2520) 16 лет назад
Это нерв удалять надо, дуй к стоматологу, у меня тоже такое было
Мир а не война Мыслитель (7411) 16 лет назад
Да! Только постучать! Сразу аЦкую боль почувствуеш на том зубе который болит в действительности!
Maximus Гуру (3370) 16 лет назад
да сходи ты уже к врачу.... ему виднее будет!
lexi-kon Знаток (321) 16 лет назад
вырывать по одному
marisj s Мыслитель (7120) 16 лет назад
сходи к стоматологу... .
не факт что это еще и зуб болит... .
лучше не затягивать... .
хотя я сама такая.... пока петух.. не клюнет не пойду....
Ксения Профи (610) 16 лет назад
Нужно сходить к стоматологу, а то ведь, действительно, может вся челюсть заболеть.
faroff79 Гуру (2648) 16 лет назад
Неврит. Если болит верхняя челюсть, то неврит лицевого нерва. Пакостная штука. Зубы ни при чем.