Не могу вывести видео на DVD диск
Проблема. Работаю в Pinacle 9 studio, не могу вывести видео на DVD. Пробовал и просто образ создать и сразу на диск. Прога делает просчёт, потом пытается скомпилировать диск и выдаёт: видео поток содержит не нужную информацию в заголовке.... Пытался удалять все переходы меню и прочее, оставив 5 секундный отрывок, но эффект тот же. Удалял временные фаилы и создавал новый проект, но всё тщетно. (((
какая у тебя милая фоточка, ну просто милашка.... нет слов!!!! (прости что не по теме твоего вопроса!)
попробуй спросить у @Наденька Заикина - это спец по Pinnacle .или поищи здесь-http://bobah.sasoft.ru/
К сожалению Pinacle не лучший вариант делать диски DVD. Для этого есть куча других програм: Sony Vegas8.0, Edius, Canopus Procoder-все они справляются с созданием DVD. Менюшки лучше всего в Sony DVD Architector делать.
Скорее всего у вас проблема в кодеках. Попробуйте в пинакле сделать видеофайл (mpeg-2; digital-avi, если место есть на винте) , а потом создать двд в Adobe Encore DVD. К сожалению, часто требуется переустановка винды при таких ошибках и установка видеоредактора на новую винду.