Русские, ЛДПР на выборах кто поддержал?

Jack Abramoff ГРАЖДАНИН МИРА Гуру (3006), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Art Мастер (2051) 16 лет назад
И я, и муж. и практически все наши друзья... А что?
Jack Abramoff ГРАЖДАНИН МИРАГуру (3006) 16 лет назад
Интересуюсь, всего лишь! Всех благ вам!
Остальные ответы
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 16 лет назад
Он не византиец, не умеет держать язык за зубами.. . а надо иногда.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309544) 16 лет назад
а что Вас, нерусского так волнует?
Jack Abramoff ГРАЖДАНИН МИРАГуру (3006) 16 лет назад
О вас беспокоюсь, русских, совсем жить не умеете
KonradKerz Мыслитель (7864) Ну вам со Святой земли лучше видать.
LOVEHUNTERОракул (86745) 16 лет назад
Абраша, а что таки за Вльфыча голосовать надо было?
LOVEHUNTERОракул (86745) 16 лет назад
Абраша, а что таки за Вльфыча голосовать надо было?
Пользователь удален Знаток (387) 16 лет назад
Шизик-полукровок, он не презедент
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Однозначно!! ! Всех расстрелять!! ! И идиотов, и клоунов!! ! Всех кто за ЛДПР!! ! Остальных ---посадить "пожизненно"!!! Вся власть ---детям юристов!!!
Черносотенец Гуру (3164) 16 лет назад
ЛДПР поддержали только те Русские, у которых говно вместо мозгов.
Jack Abramoff ГРАЖДАНИН МИРАГуру (3006) 16 лет назад
А у которых ыместо говна - мозги что сделали?
Черносотенец Гуру (3164) Кто-то проигнорировал весь этот балаган, кто-то испортил бюллетень, кто-то унес его с собой, кто-то взял открепительное и также не пошел на выборы. Потому что выборы - это балаган и фарс. И здравомыслящие люди в них давно уже не верят.