Подскажите фильм!

asfsf asfasf Профи (605), закрыт 16 лет назад
Смотрел давно давно фильм непомню название но приблезитьельное описание!
Значит всё происходит на воде , сушу полностью поглотила вода, в качестве главной валюты помоему была земля в главные роли мужик с жабрами ! Знакомится с девушкой и показывает ей дно (землю) и со дна достаёт цветные карандашы и кто то девочка чтоли исписывает а точнее изресовывает ему яхоту он злится!!! и там всякие бойни , пираты, =))) ну так кто знает подскажите название пожалуйсто =) заранее спасибо
Лучший ответ
Максим Высший разум (441159) 16 лет назад
" Водный мир " / Кевин Костнер /
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1000) 16 лет назад
О_о_ОО_о! ! хотю посмотреть.. . токо как оно назвается ненаю...
Jimmy Raynor Оракул (57308) 16 лет назад
Называется "Водный Мир" - это точно.
Aljono4ka Гуру (4386) 16 лет назад
Waterworld (1995) mne nravitsja, prikolnye priklju4enja :-)
Лёлька Просветленный (43055) 16 лет назад
Может "Водный мир" с Кевином Костнером? Похоже.
Артём -ARTY- Дякив Мастер (1075) 16 лет назад
100 % Водный мир.. . без вопросов