фильм Искупление

BeltMan Мастер (1318), закрыт 16 лет назад
Ваше мнение о нем....
Лучший ответ
Serafina Гуру (4969) 16 лет назад

Счастья нет... .
Так сказала Брайони.

Счастья нет? Счастья есть! Только его губят, такие как Брайони. Бездумные девочки, считающие, что они все знают, они все могут, они всегда правы. Нервная, глупая, мстительная девочка, разрушившая жизнь сестры и ее любимого человека.
Сама не поняв что, сделала, она всю жизнь мучилась. Мучил не только ее поступок, но и факт, что она не смогла попросить прощения ни у Сесилии, ни у Роби. Пострадали два невинных человека. А те, кто был замешан в этой истории, стали богатейшими и уважаемыми людьми.

Счастья нет? Счастье есть. Нет справедливости.

Образ Брайони создан потрясающе. Каждая из трех актрис внесла то, что нужно. Сирша Ронан показала нигде не приживающуюся, самоуверенную, в то же время боязливую девочку. Брайони Ромолы Гараи была неуверенной, растерянной молодой девушкой, которую начала мучать совесть. А Ванеса Рэдгрэйв совершила что-то невообразимое. Весь фильм Брайони меня жутко раздражала, но в самом конце мне стало глубоко жаль ее. Очень трогательная игра.

Запал в душу Джэймс МакЭвой. Он ничего не мог сделать. Ему оставалось ждать окончания срока, ждать, вспоминать свою любимую. Он был невиновен, а отбывал наказание ни за что.

А Кира. Кира всегда очень эмоционально и ярко играла. Но в этот раз ее эмоции удалось направить в нужное русло. Сесилия — необычная девушка, она все бросит ради Роби.

Ступор. Дрожь. Слезы. Мысли. Боль. Тяжелый фильм.

Остальные ответы
kozyrmarine Знаток (370) 16 лет назад
А ваше?
BeltManМастер (1318) 16 лет назад
Мне очень понравился фильм. Правда без счастливого конца((