А чо Зинки притихли после подвига на Петровском?

Пользователь удален Профи (684), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ничего не оставил после себя Мудрец (16857) 15 лет назад
А что им еще остается делать, после такого конфуза) ) Зато вчера "сколько будем голов забивать Казани" и. т. д. и т. п.) ) Рубин осадил из здорово) ) Семак красавчик))
Остальные ответы
Юля Гуру (3629) 15 лет назад
Никто не притих. Просто Зенит недооценил казанцев. И нам ещё в четверг против Байера играть (может ещё и силы берегли)
Майкл Корлеоне Гуру (2942) 15 лет назад
это жизнь и это игра.. . тут бывает все.. . наверное готовятся к игре в Байером.