Чем нужно питаться, чтобы быстро набрать вес и не повредить здоровье?

Диана Оракул (63381), закрыт 16 лет назад
У меня проблема с щитовидкой, потеряла около 10 кг за 4 мес. Прохожу курс лечения, но потеря веса продолжается. Если есть проверенные диеты, посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
?????µ?????? ???????????? ?????µ?????? Гуру (4801) 16 лет назад
Можно дрожжи аптечные попить - и вес прибавиться и для волос хорошо) ) Ещё сухофрукты способствуют прибавке в весе - инжир, изюм, финики - и вкусно и полезно!
Остальные ответы
Светлана Баженова Профи (850) 16 лет назад
Я знаю: ) Проверено. . Напишите мне лично..
KM Мастер (2457) 16 лет назад
у меня похожая проблема. как только стала кушать изюм - сразу пошла прибьавка в весе.
ProcyonLotor Мастер (1813) 16 лет назад
Полноценное питание + силовые упражнения (мускулатура она "тяжелая"). С диетами при щетовидке осторожно надо - что врач скажет.
Но вобще, может обратиться к другому эндокринологу - у Вас же проблема не в питании...
Таня Ученик (108) 16 лет назад
nuu,esli t6 ho4ew popravitsa,to ja sovetuju srazu,tolko gadost vsjakuju ne ew :) mozno est ob64nuju edu toka v koli4etve pobolwe...