Что подарить мужу на годовщину свадьбы? (два года)

Вишневое море Мыслитель (5703), закрыт 16 лет назад
и как отметить???
романтический вечер это уже приелось... почти каждые выходные так делаем=)
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (60649) 16 лет назад
Ты же сама и ответила.. .
Ещё два года такой же Замечательной совместной жизни!!!
Остальные ответы
Галка Мастер (1137) 16 лет назад
Поход совместный в какое-нибудь интересное место, чтоб потом впечатлений куча была . ;)
Андрей Печенев Гуру (2949) 16 лет назад
Главный подарок вы уже сделали - это вы
Пользователь удален Гуру (2782) 16 лет назад
попробуйте в этот вечер зачать ребенка!
Елена Ш Просветленный (23120) 16 лет назад
1)повязать бантик на бердра, подойти и сказать - ну распакуй же ствой подарок)))) )
2)снимите номер для молодожен в хорошем отеле))) )
3) спрячте подарок и пошагово идите вместе к разгадке, лучше это совместить с поездкой.
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 16 лет назад
Два года? Да это просто, первая встреча! Что твой подарок. положит на полку, а через месяц не вспомнит. что это было. Если владешь собственными деньгами, (у него нет время. надолго от работы отлучиться) ЗАКАЖИ НОМЕР-ЛЮКС В ПРЕСТИЖНОЙ ИЛИ НАОБОРОТ В ГЛУШИ ГОСТИНИЦЕ И ПРИГЛАСИ НА УЖИН ПРИ СВЕЧАХ. А ПРОДОЛЖЕНИЕ УЖЕ В НОМЕРЕ САМА УСТРОИШЬ.
mcmlxxv Профи (632) 16 лет назад
подарите ему себя! просто позвольте ему этот вечер брать все, что он хочет.. . просто отдайте себя без остатка, растворитесь в его желаниях...
Галчонок Мудрец (16906) 16 лет назад
Насчёт подарить сказать трудно, т. к. здесь подарок должен быть индивидуальным, а Вы лучше знаете мужа. Но можно какую- нибудь и незначительную вещь, главное обыграть соответственно. Отправиться в небольшое путешествие, хоть на выходные, остановиться в мотеле или гостинице, и провести время вместе. А можно уехать самой, всё приготовить, а мужа пригласить туда на свиданье ( встречу) , ни о чём не предупредив заранее.
Лана Мастер (1934) 16 лет назад
стриптиз собственного исполнения, только нормальный (по-репетируй)
Valery Гуру (4704) 16 лет назад
Подарите ему дочку.. . А потом вопросов по поводу "Что делать? Как себя занять? " не будет. Удачи!
Пользователь удален Знаток (306) 16 лет назад
два года-это бумажная свадьба! смостери, что-нибудь из цветной бумаги! а так вы уже семья, сегодня вы счастливей всех, ведь вы прожили без помех! пусть в вашем доме обитает смех, которой будет музыкой для всех!
Полынь Мудрец (12370) 16 лет назад
Два года это уже существенно, отношения требуют какой-то духовной подпитки - а поезжайте на выходные вместе в "святые места", например, в Оптину пустынь или Загорскую Лавру (список этих мест большой, можно выбрать то, что больше нравится) , если, конечно, вы - православные и такая поездка не вызывает у вас внутреннего отторжения. Время проведете отлично, а удаление от привычного и надоевшего, суетного и мирского, безусловно, добавит очень сладкую "изюминку" в ваши личные отношения. Счастливого вам юбилея!
Arthur Мыслитель (6425) 16 лет назад
Часы Maurice Lacrolx - идеальный подарок для мужчины. Смените обстановку. Ресторан, затем отель, люксовый номер, шампанское, клубника, сливки, эротические игры.
Ася Бякина Мыслитель (7951) 16 лет назад
Подарите ему золотое кольцо, это хороший тон и сделайте надпись на обратной стороне, с пожеланиями. Уверен - он оценит! Позовите друзей на дачу и справьте спонтанно. Вы никогда не забудете этот день Варенья!
Clio Гуру (4408) 16 лет назад
На два года уже можно дарить ребенка)
Елена Жук Мыслитель (7525) 16 лет назад
Мыло и веревку в посылке и написать :Открыть через 8 лет, как это делают на свадьбе с бутылкой шампанского
Ежик в тумане Гуру (3597) 16 лет назад
съездите в Венецию! Самое-то! Очень романтично!
Татьяна Пшегорлинская Мыслитель (8994) 16 лет назад
А мы были вчера с мужем в лунопарке, детство вспоминали, было очень прикольно, а подарить можно чтото тоже связанное с его детством