кто любит так отдыхать????

СЕРГЕЙ просто сергей Мастер (2159), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Друже Просветленный (26750) 16 лет назад
Серега, брат, здорово!! ! Новых попутчиков на Азов заманиваешь?!!!
Остальные ответы
Skrip@ Мастер (1429) 16 лет назад
это жесть, а не отдых.
Серик Оспанов Гуру (3283) 16 лет назад
Море воды и море экстрима, туалет никогда не ломается, он везде, нет начальников и полицейских, нет нудных гидов и приставал-переводчиков, ешь, что хочешь, спишь, сколько хочешь - все это для настоящих романтиков. Других просьба не беспокоить.
Куйбышев.В.В. Гуру (3531) 16 лет назад
Класс люблю такой отдых!
lapochka Мудрец (19166) 16 лет назад
Когда вижу такое - всегда жалко этих людей - уйти нельзя - всё-таки документы, деньги, вещи, а когда шторм, ветер, дождь.. . Вообще атас!